ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 
Рагзин Геннадий Маркович

Рагзин Геннадий Маркович (род .1938 года)- почетный гражданин города Красноярска, генеральный директор ФГУП НПП "Радиосвязь", что в городе Красноярск.
Рагзин Геннадий Маркович родился 1 января 1938 года. После окончания школы твердо решает идти и получать высшее образование. Геннадий Маркович достиг больших высот в области радиосвязи. После окончания института радиоэлектроники работал мастером на предприятии ФГУП НПП "Радиосвязь, но потом проявил себя, как надежный и умелый работник поднялся по карьерной лестнице. Вот так начиная свою работу на заурядных должностях предприятия ФГУП НПП "Радиосвязь", но он смог достичь больших высот и стать генеральным директором. После 1998 года является вечным членом президиума Лиги помощи оборонным предприятиям. Его опыт, как научного работника растет и уже после 2000 года Геннадий Маркович является членом совета предприятий РАСУ. На сегодняшний день он является генеральным директором на том же предприятия.
Имея сколько похвал от правительства страны и лично от премьер министра, это было не замечено мэрией города и уже в 2006 году Рагзина Геннадия Марковича наградили наградой почетного жителя города Красноярска.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

Соседние подразделы:
Телефонный справочник
Краткий телефонный справочник....
Почта
История
Символика
География
Общение на сайте
ГородКрасноярск — крупнейший экономический и культурный центр Центральной и Восточной Сибири, административный центр Красноярского края (второго по площади субъекта России)....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform